Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что указанные сроки доставки ориентировочные! День оформления заказа, его обработки и отгрузки в расчёт не принимаются! Team ON
Основы фитнеса

25.04.2024

Fish Oil Softgels

Fish Oil Softgels Fish Oil Softgels

О своих знаниях расскажет @diyanov_artem

«Из года в год я давно сформировал список постоянных добавок, которыми пользуюсь ежедневно.
Одна из них это Fish Oil омега 3 жиры.
Помню, как давно пытался подсадить на эти незаменимые жирные кислоты своих детей.

Сначала нехотя, потом уже вприкуску с едой, но стали есть. Сейчас щёлкают как конфетки, лопая банку за 2 недели.

Супруга даже ругаться пыталась, что едят без меры и без нормы.А я чего, я радовался. Пусть едят. Все лучше, чем если бы не ели вообще.

А все таки, в чем там суть и что я могу сказать вам ещё нового и интересного об этом продукте?

Диета с высоким содержанием Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) приводит к преимущественному распределению поглощенной энергии в сторону окисления, а не хранения.
Иначе говоря, Омега-3 жирные кислоты влияют на повышение степени окисления жиров в печени, что приводит к их большему использованию в качестве текущего источника энергии, а не средству для депонирования.

Интересно? Смотрим дальше!

В ситуациях хронических воспалений и инфекций Омега 3 жирные кислоты замещают в мембранах клеток арахидоновые кислоты на эйкозапентаеновую (EPA) и докозагексаеновую (DHA), которые в свою очередь являются протововоспалительными и способствующими регенерации.

Оказывается и для молодости и здоровья кожи есть плюсы...

По данным большого французского исследования, люди с высоким потреблением омега-3 жирных кислот имеют более молодую кожу, чем люди с низким потреблением.

А кто знает или помнит о том, что важно соблюдать баланс между Омега 6 и Омега 3 жирами?!

Кроме того содержание Омега 3 жиров и других продуктов оказывающих противовоспалительное действие снижает вероятность сердечного приступа и риск развития инсульта.

И это далеко не полный список всех полезных эффектов от этого... нет, не просто добавки, а я бы сказал - важного компонента пищи.»
наверх